Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Загальні питання

ТЕМА: Недорогой спортивный бюстгальтер

Недорогой спортивный бюстгальтер 2 місяцыв 1 тиждень тому #181175

• UrbanTeam
  • UrbanTeam аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 74
  • Репутація: 0
Девочки подскажите мне интернет магазин, в котором продают недорогие бюстгальтеры, но хорошего качества. Сама пробовала найти, но у меня не получается, с большим нетерпением жду от Вас советов.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Недорогой спортивный бюстгальтер 2 місяцыв 1 тиждень тому #181177

• Noni
  • Noni аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 57
Да я вот думаю записаться на фитнес, но для этого нужно купить хороший спортивный бюстгальтер, только я на выходных думала по магазинам пройтись, но если узнаю интернет магазин, то сделаю заказ онлайн.

Недорогой спортивный бюстгальтер 2 місяцыв 1 тиждень тому #181179

• UrbanTeam
  • UrbanTeam аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 74
Надеюсь форумчане дадут хороший совет, и мы вместе сделаем хороший онлайн заказ. Но пока остаётся только ждать, предполагаю что ответов нужно ждать вечером, когда люди с работы прейдут.

Недорогой спортивный бюстгальтер 2 місяцыв 1 тиждень тому #181180

• suzana
  • suzana аватар
  • АВТОНОМНО
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 147
  • Репутація: 1
UrbanTeam пише:
Девочки подскажите мне интернет магазин, в котором продают недорогие бюстгальтеры, но хорошего качества. Сама пробовала найти, но у меня не получается, с большим нетерпением жду от Вас советов.
Женщины должны помогать друг другу, поэтому я вам подскажу интернет магазин спортивных бюстгальтеров www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-topi2/ . В Спортмастере большой ассортимент и хорошие скидки, я просто уверена что Вам понравиться.
В интернет магазине много повседневной одежды и обуви, советую посмотреть Весь ассортимент, я первый раз потратила всю свою зарплату, еще деньги с кредитки снимала.
Если будут вопросы свяжитесь с менеджером по номеру телефона который указан на сайте.

Недорогой спортивный бюстгальтер 2 місяцыв 1 тиждень тому #181311

• Jomik
  • Jomik аватар
  • АВТОНОМНО
  • Молодший учасник
  • Дописи: 29
круто
Час відкриття сторінки: 0.149 секунд

Яндекс.Метрика