Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Загальні питання

ТЕМА: Беседка

Беседка 10 місяцыв 2 тижнів тому #40819

• S0k0l
  • S0k0l аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 52
  • Репутація: 0
Этой осенью построил беседку возле дома, теперь думаю как ее перекрыть лучше, что-бы качественно и красиво. Очень мне нравится в центре города кафешка перекрыта матовым стеклом. Очень красиво, но надежно ли? Как оно переживает зиму?
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Беседка 10 місяцыв 2 тижнів тому #41370

• MISTERRICH
  • MISTERRICH аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 73
S0k0l пише:
Этой осенью построил беседку возле дома, теперь думаю как ее перекрыть лучше, что-бы качественно и красиво. Очень мне нравится в центре города кафешка перекрыта матовым стеклом. Очень красиво, но надежно ли? Как оно переживает зиму?

Это хорошее решение стеклянные козырьки или перекрытие, любое современное здание будет выгодно смотреться при наличии козырьков из стекла. К Вашим услугам могу предложить отличную компанию Eraglass. Несмотря на кажущуюся легкость, козырек из стекла проектируется с учетом всех прочностных нагрузок (ветровых, снеговых). А по поводу надежности я считаю нет смысла переживать, так как конструкция, как правило, выполняется из стекла триплексированного закаленного. Это позволит вам спокойно спать зимой во время снегопадов, а не вскакивать среди ночи и очищать стеклянный козырек от снега, боясь, как бы он не рухнул.
Останнє редагування: 10 місяцыв 2 тижнів тому від MISTERRICH.

Беседка 6 місяцыв 2 тижнів тому #69923

• Эндрю
  • Эндрю аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 12
Как бы там красиво не было, но стеклянные козырки не практичные для беседок. Уж лучше из дерева, или из профнастила сделать.
Останнє редагування: 6 місяцыв 2 тижнів тому від Эндрю.

Беседка 6 місяцыв 2 тижнів тому #69926

• Марго
  • Марго аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 13
А мы уже сразу заказывали готовую беседку. Обратились в компанию Лесобаза, мы строили дом и искали где купить обрезную доску https://lesobaza.com.ua/obreznaya-doska И там я увидела шикарную беседку(готовый заказ другому клиенту). Поэтому мы и себе такую заказали. Считаю, что беседка должна быть именно такой, деревянной и сказочной.
Останнє редагування: 6 місяцыв 2 тижнів тому від Марго.

Беседка 6 місяцыв 2 тижнів тому #69931

• MISTERRICH
  • MISTERRICH аватар
  • АВТОНОМНО
  • Старший учасник
  • Дописи: 73
тоже очень неплохой вариант.
Час відкриття сторінки: 0.144 секунд

Яндекс.Метрика